Что во мне не так?

Юлия 24.11.2010

Я уже два года не могу найти тебе парня я незнаю почему на меня никто не смотрит. Может из за того что у меня есть лишний вес? Помогите мне

Два года - неплохой срок! Вы правда из Кувейта? Там, насколько я знаю, проблема веса не является проблемой для женщины. Или у меня неправильные сведения?

Подключайтесь к скайпу и записывайтесь ко мне на консультацию - тогда я буду первый за два года мужчина, который на вас посмотрел)))