Я чувствую себя одинокой и несчастной

Инна 12.08.2013

Добрый день!

Мне 21 год а такое чувство, что я сорокалетняя неудачница!

Семь лет встречаюсь с женатиком, у которого 4 детей! При чем двое из них появились на этапе наших отношений. Конечно, я осознаю, что неправильно, порой хочется саму себя надавать по щекам! Я его не люблю, но уйти не могу, несколько раз решалась, но все ровно возвращалась! Обращаю внимание на других мужчин, порой флиртую.Но не более того, не могу представить, что другой будет дотрагиваться до меня. Не понимаю себя. Он обещает, что мы будем жить вместе, но я не верю и более того не хочу! Видимо, зависимость, еще какая! Или этот кавказский мачо навешал такую лапшу мне на уши! Злая на него, не хочу с ним быть. Из-за него на заочное перевелась, осталась в маленьком городке, хотя я человек с амбициями с 18 лет работаю и мечтаю о хорошей карьере! Работаю в банке, под руководством медузы-горгоны, коллектив - сплошные сплетники, как на минном поле каждый день! Уйти не могу, зарплата хорошая, а я сама себя обеспечиваю, за квартиру плачу, за учебу ( на заочном)! Он мне не помогает, потому что не работает, по ночам лазает и днем спит или с детьми сидит, так как жена работает. Её все устраивает, она даже про меня знает! Такое чувство, что я живу во сне! Ведь это неправильно! Это все ужасно! Нам всем нужна помощь психиатра! В общем говоря, я живу другой жизнью, не своей! Не хочу так жить, не хочу ходить на эту работу, не хочу быть с ним и жить в этом городке! Я запуталась, помогите мне! Как мне быть? Я чувствую себя одинокой и несчастной, как будто все против меня!

Здравствуйте,Инна.У Вас действительно,опасный симптом зависимости.это некоторая жертвенность.Вы похожи на ночную бабочку,летящую на свет,но не знающую,что это пламя костра.Такие приоритеты ограничивают Вашу жизнь только до роли жертвы.Золушка была жертвой и не жила своей жизнью,пока не началась сказка.Но,с таким человеком Вы будете сказкой для него.Будете работать и обеспечивать,а он сидеть дома.У Вас есть опасения иметь невроз судьбы.Избавляйтесь от чувства вины.которое за всем этим стоит.Это чувство с детства.Покинуть его очень трудно.Нужна работа с психологом.Я работаю с этим,пожалуйста,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград