Я не знаю, что мне делать

Настя 12.08.2013

Здравствуйте! Мне 14 лет, я встречаюсь с одним парнем. (это мои первые отношения). Он старше меня на пол года, можно сказать мы ровесники. Встречаемся мы четыре месяца. Несколько раз с его стороны были тонкие намёки на секс. (я девственница, у него тоже ЭТОГО ещё не было). Один раз прямо написал мне "я тебя хочу". и его желание взаимное, я тоже хочу его. Но ничего такого в ближайшее время не будет конечно, так как ещё рано)) да и встречаемся мы не так уж и долго.

"Вконтакте" вчера прислал мне фотографию, на которой некая девушка стоит перед зеркалом в нижнем белье и спросил могу ли я побаловать его такими фотками. Это было очень неожиданно. Я думала над этим, и то решала отправить, то передумывала. Я не знаю что мне делать. И что говорит такое поведение об отношении ко мне?? Посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь...

Настя здравствуйте, совершенно верно вы все сами понимаете и осознаете. Еще очень рано переходить на такой уровень отношений, вы еще не совсем хорошо знаете друг друга и одной влюбленности недостаточно. Если вы очень нравитесь этому молодому человеку, он непременно поймет ваше желание не переходить на такой уровень близости. Проверьте временем, тот ли это человек или нет, ведь ваша невинность-это ваше оружие, ваше достоинство, ваша гордость и храните ее до тех пор, когда вы будете полностью уверенны в вашей половинке, в его чувствах и намерениях серьезных.

Удачи вам!

С Уважением Елена!

Шевелюхина Елена Игоревна, психолог Тамбов