Ревность к девушке

Алексей 10.08.2013

Здравствуйте у меня такая проблема встречаюсь со своей девушкой год с её матерью знаком и она с моей мамой знакомы.Моя девушка хочет ходить в клуб а я не разрешаю мы даже из за того расстались.Я её очень сильно ревную, в данной момент с ней померился. Но она опять начало говорить на счет клуба она опять хотела расстаться но я ей сегодня разрешил идти в клуб но я сам переживаю за наши отношения, а я нахожусь в 40 км от неё и не могу к ней приехать.И я сам как то не любить ходить по клубам.Подскажите что делать с моей ревностью?

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/835/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).