Семейная жизнь

Ксения 10.08.2013

Добрый день!Мне 21 год я живу с молодым человеком (ему 22) уже 2 года,но на данный момент я нахожусь у родных а мой молодой человек уехал к нам домой(мы живем в другом городе),и у нас с ним постоянные конфликты я ревную его,ругаюсь с ним а он как будто бы просто уходит в сторону. Если мне пишет какой то незнакомый человек в соц.сетях скандал,но когда пишут ему и соответственно мне это становится не приятно я звоню и говорю ему об этом,он отвечает что я постоянно довожу его(но я не могу понять чем ведь пишут ему а не мне).Я уже совсем не знаю что мне делать,как мне быть?((( (возможно это все мой совсем молодой возраст,тем немение такого происходить не должно) подскажите как быть?,возможно что то изменить?

Огромное спасибо за ответ

Жаринова Надежда Геннадьевна

Ксения, здравствуйте. Не совсем понятно, что именно Вы хотите изменить? Мужчину не измените. Девушек, которые пишут тоже. Только над своим самоощущеним можно поработать, чтоб комфортнее себя чувствовать. Я думаю в Вашем городе есть психологи, которые смогут помочь Вам в понимании и изменении себя. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва