Мне 28 лет десеть лет имею отнашения с своей женой с которой в браке 5 лет. На сегоднишний день у меня отнашения с женой испортились и мне непонятно почему. Я много роботал старался обеспечить всем пока она сидит дома с ребёнком. Купил квартиру, машину для неё, а теперь получил в лицо что я её сильно опикаю, недаю свободу, и она уже меня типа не любит. Что теперь твориться я не понимаю хлтя она говарит типа всё ничего не вернуть и вопще типа я её не понимаю что она хочет. Такое впечетление она нашла другого и меня во всём обвиняет или что вопще происходит и что будет дальше с моей семьёй.
Может мне просто надо уйти и всё пускай сама решает все свои проблемы