Муж изменяет

Тоня 09.08.2013

Муж изменяет с замужней коллегой по работе.. ничего не видит и не слышит... в реале в инете по смс что делать? бросить или попытаться что то сохранит?ь.. детей пока нет- были проблемы со здоровьем .. браки у нас вторые.. причину не могу понять и сама.. может где то упустила и не доласкала... эта женщина добивалась сейчас происходящего 1, 5 года...сейчас по ходу мои ласки и внимание не нужны совсем мне 36 лет ему 33 я учитель, он работает на предприятии ну я думаю надо сообщить о причине развала моего первого брака- тоже измена... его брака- жена ушла в запой

Здравствуйте,Тоня.Получается,что Вам изменяют.И первый,и второй.Можно проанализировать ситуацию и понять,что Вы делаете не так.Если хотите полный анализ и выбор нового пути-обращайтесь,над этим поработаем и сделаем,чтобы лучше было Вам в дальнейшем.Я работаю с этим.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград