После 15-и лет брака (где я была безусловным лидером) мы стали счастливыми родителями. в последние 2 года перед беременностью мы запланировали и осуществили (как нам казалось, общую) мечту: уволились с работы и уехали из города жить в тайгу. после родов пришлось снова вернуться в город: материальных трудностей мы не испытывали, т.к. у меня бизнес. муж мог себе позволить не работать.
началась весна и новый мотосезон (мы оба байкеры: ездим на мотоциклах). я, понятно, с ребенком не могу пока ездить. а у мужа загорелось: друзья, свобода, покатушки...(друзья не женаты, младше его намного - ему 37 лет, мне 32). я абсолютно на него не давила: не хочешь - не работай, хочешь у друзей ночевать - передай от меня огромный привет.... и тут вдруг после годовщины он выкатил: "Танюш, всё. я ухожу. я тебя уже давно не люблю, еще до ребенка. а без любви жить нельзя." нашему мальчику 10 месяцев: очень смышленый и вовсе не капризный. причем он (муж) скучает по нему (он так говорит), но домой не торопится. и ушел-то он не к другой женщине, а к другу-холостяку. ВОПРОС: как вернуть его и вообще, возможно ли реанимировать чувства?