Не знаю, как с этим бороться

Айгерима 06.08.2013

Здравствуйте, в последнеее время у моих родителей сложились сложные отношщения, и они подали на развод, после этого в тот же месяц дедушке делали сложную операциЮ, после этого у меня цейтног на работе случился. моя семья это благополучно пережила, сейчас вроде все хорошо. Но у меня развилась страшная апатия к миру, деперссия и плаксивость. мне постоянно хочется плакать, постоянно все раздражает... не знаю как с этим бороться. мне это затягивает

Помогите пожалуйста советом.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Айгерим.

Вам нужно прийти на консультацию к психологу, там вы сможете ничего не скрывая рассказать о своей ситуации. Даже если вы просто расскажите - вам станет легче, а если при этом психолог в Алматы разделит ваши чувства - вам станет значительно легче. Есть другой способ - найдите себе интересное занятие, такое, чтоб уйти в него "с головой". Попробуйте вылепить что-нибудь из глины, нарисовать, вышить, и т.д. то что можно сделать своими руками.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган