У меня такая ситуация:

Алёна 22.11.2010

Мой молодой человек недавно ушел в армию (18 ноября). Он боится, что я его не дождусь, т.к. девушки его друзей не дожидались. Я ему 1000 раз говорила, чтобы он не сравнивал меня с другими, т.к. я действительно очень сильно люблю его и ни за что на свете не брошу, не изменю. Он мне верит, но все равно страх у него присутствует.

Знакомые его родителей (которые совершенно меня не знают) тоже убеждали его маму, что я его не дождусь. Почему-то все верят в то что я не дождусь его,кроме меня, его и моих родителей, и меня почему-то это очень напрягает. Я хочу его дождаться и я верю в то, что дождусь его, но все те, кто верят в обратное как-то плохо влияют на меня. Я не знаю что мне делать. Иногда они этим заставляют меня задуматься, что я его не дождусь... Мне очень страшно... Я не знаю что мне делать, я не представляю жизни без моего молодого человека... Я очень боюсь и не знаю что делать. Я хочу дождаться его и чтобы ничего не хорошего не произошло. Я не знаю как мне себя вести. Помогите, пожалуйста, мне разобраться с этим.

Спасибо.

Голышева Евгения Андреевна

Алена, если вы действительно этого хотите, если любите, то дождетесь. В чем проблема то?

Если не дождетесь - значит, разлюбите просто. - и именно это имеют в виду другие люди. Но если разлюбите, так вам будет все равно, дождались вы его или нет, т.к. изменится отношение к нему.

Если вы уверенны в своих чувствах и хотите, я не вижу причины, которая вам помешает это сделать. Просто не разговаривайте на эту тему и все. Скажите что-то вроде "время покажет..." и успокойтесь. Они так агрессивно ведут себя, потому что вы яростно отстаиваете свою точку зрения. Как только сами прекратите об этом говорить, они тоже забудут.

Если захотите консультироваться по почте, вот мой адрес: jessyk@rambler.ru