Не знаю, что делать

мария 05.08.2013

Добрый день

Я чуть не разошлась с мужем(его измена)но все таки приняла

Но спокойствия нет,я стала совсем нервная,самооценка на нуле,на ребенке срываюсь,перед мужем стелюсь,работать не могу,обижаюсь по любому поводу,просто мрак,мне все кажется не так,как смотрит,как говорит,что говорит,я везде вижу подвох

Вопрос в том что я не понимаю это нормальное состояние после неверности мужа и это пройдет или стоит обратиться к проффесионалу,тест в интернете показал что я невростиничка

Мария 29 лет

Овсяник Людмила Михайловна

Измена супруга - большой стресс. И Ваш невротизм по тесту -здесь не причем. Как пережить измену в семье,  смотрите ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск