Проблемы с родителями

Александра 05.08.2013

Здравствуйте. Я не знаю, куда еще мне обратиться, поэтому пишу сюда. Я живу в христианской семье, мне 17. Мои родители запрещают носить мне брюки, встречаться с парнями, краситься и т. д. Каждое воскресенье они ходят в церковь. Раньше я тоже ходила с ними, но потом решительно отказалась. Они согласились, ибо это мой выбор, и я так решила. Но теперь мне нет покоя: они мне язвят, подкалывают по этому поводу, грубят постоянно и угрожают. И называют себя христианами при этом. Разве так можно? Я не могу с ними жить, это жизнь в ежедневном стрессе, я на грани суицида. Мне надоело их терпеть, и я не знаю, что дедлать. Помогите мне, пожалуйста.

Дмитриева Нина Борисовна

Здравствуйте.

Что можно посоветовать в этой ситуации.

Вы сделали свой выбор, у родителей свой.

Я не смогу вам их изменить, я могу вам только посоветовать в их высказываниях для себя находить что-то полезное. Может они в чём-то и правы. А если и не правы, то не переживать- родители считают , что они так воспитывают.

По вашему короткому сообщению трудно определить какие у вас взаимоотношения.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань