Помогите разобраться

Milana 04.08.2013

Я познакомилась с человеком,точнее мы коллеги,стали больше общаться.....который старше меня и есть отношения с женщиной(живут в разных городах) гдето лет 7 вместе. Общение перешло на уровень очень доверительного,любой шаг вместе,но старались не встречаться,потом встреча состоялась и тут все началось.....я понимала что лезу в чужую жизнь,но и он стал задумываться об ее изменении,мы говорили с ним об этом,он не давил на меня,рассказывал какие то моменты,спрашивал мнение....потом съездил к ней поговорить не получилось,я хотела закрыть эту дверь и думала что все это отговорки,но он попросил меня поверить ему и постараться подождать и понять что 7 лет не так просто закончить в один день ( гражданскийтбрак).потом она к нему приезжала,сказала что все готова бросить в том городе и переехать к нему,он как ни странно сказал ей что ему надо подумать,а мне объяснил тем что я для него тоже не пустое место.....мы отношения не афишировали (встречались не чаще раза в неделю),но я все таки ему сказала что я не могу быть поплавком все время,предложила сделать ему паузу чтоб он остался один на один со своими мыслями,он вроде согласился,но буквально на след день написал смс и попросил отложить эту паузу на его отпуск,мы в одном городе ему это не помогает.....он знает сто и я страдаю и он,вообщем отложили.....уехал...неделю молчали,и спустя неделю благодаря соцсетям я узнаю что они вместе на отдыхе,а мне сказал что с матерью поедет и братом:( я когда это узнала не могла поверить собственным глазам....он мне на протяжении всего этого времени говорил всю правду дажету которую не очень было приятно слушать....вообщем по возвращению домой я попала под машину,сейчас в больнице с сотрясением мозга.....не удержалась и написала ему про то что в больнице,но про то что знаю не сказала..он пишет,переживает,спрашивает каждый день что и как,в шоке и не понимает почему все это произошло и недоволен что далеко и не может помочь....читается все как то меж строк уже,больно и обидно,НО.честно не совсем могу точно сказать почему,но я хочу спросить его в глаза заслужила ли я такой лжи....зачем так поступать?я не подгоняла,не упрекала,старалась понять,дала возможность все взвесить, а в итоге лапша....и понимаю что ничего не понимаю,и не хочу выглядеть жалко при разговоре,хочу выйти красиво и достойно,хотя я считаю что на протяжении всего этого времени я была с ним достойна и он бы не просил несколько раз не пылить и подождать его решения....может сравнивает....ужасно внутри,никогда не позволяла быть вариантом....но тут замешано то чувство на букву Л ...когда с человеком я просто забыла все свое прошлое и верила в будущее,а каждая встреча была столь ожидаема обоими и столь эмоциональна что из каждой можно было взять что то для новой главы повести о любви....помогите разобраться и повести себя не как жертва,а как девушка у которой еще осталось самомнение и самооценка....мозг затуманен,смешанные чувства внутри....спасибо!

Вы сейчас пытаетесь найти правых и виноватых....

Он, скорее всего, заблудился, и ему важно разобраться - в себе.

С собой. Со своей жизнью.

Рвать все сразу - трудно. И та женщина в таком же состоянии, как и Вы.

И Вам сейчас больно оттого, что Вы ждете решений от него. А решений сейчас быть не может.

И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, по большому счету.

Пока Вы все - не разберетесь с тем, что происходит и почему.

Каждый, по отдельности.

Если Вы решитесь на такую работу - разобраться в своей жизни, то могу быть Вам помощником.

Г.Идрисов.