Он ещё меня любит?

Алина 04.08.2013

Здравствуйте,очень хочу узнать мнение специалистов.Я с парнем встречаюсь 2 года,из них мы 4 месяца пожили вместе,нам было очень хорошо,нравилось жить вдвоём,но потом,так получилось,что нам нужно было разъехаться,жили мы у меня.Разъехались из-за того,что моя мама и брат вернулись жить в квартиру.Мы поругались на его день рождения,я вспыльчивый,эмоциональный человек,и могу повысить голос,его всегда это жутко злило,он говорил,что это единственное,что ему во мне не нравится.И вот уже второй год подряд,я ему порчу день рождения.Я на следующий день пыталась помириться,звонила,но он не захотел.Мы не общаемся уже две недели,я ему иногда звоню,он говорит,что нам надо побыть на расстоянии,он должен решить надо ему всё это или нет.А его очень люблю и не хочу потерять.Боюсь,что он захочет уйти от меня навсегда.Что же думать?Вернётся он или нет?

Здравствуйте,Алина.Портить молодому человеку настроение в день рождения-это неуважение к нему.И он прав,что  обижается.Вероятно,Вы его недостаточно цените.Или,хорошие отношения время от времени сводите к плохим.Так как,хороших,возможно,боитесь,а в плохих терять нечего.Если,все-таки,такие конфликты редки,то просите прощения.Он позлиться,да простит Вас.Все-таки,это не крупное предательство,чтобы на всегда расставаться.Будьте доброй и оптимистичной.И его теплота вернется.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград