Что мне делать со своими эмоциями?

Оля 22.08.2016

В последнее время,после сильного стресса,я стала очень ранимой и сомневающейся в себе.Какая-то фраза или какое-то действие любимого человека которые мне не понравились вызывают во мне обиду и я начинаю плакать.Какая-то неприятная ситуация и я начинаю плакать.Я не могу контролировать свои эмоции.Во мне почему-то часто живет обида и негативные эмоции,от которых мне становиться себя жалко и от этого хочеться плакать,что я и делаю.Подскажите,пожалуйста,это у меня депрессия или что-то другое.И как от этого можно избавиться?Может просто надо укрепить нервную систему?Попить сильные успокоительные?

Оля, еще небольшое дополнение:

Почитайте мою статью о слезах, возможно в ней вы найдете ответ на свой вопрос.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире