Мужу со мной неинтересно

Полина 02.08.2013

Мужу со мной не интересно,домой он не торопиться, работает до позднего вечера. В выходные он предпочитает спать, на прогулки с семьёй приходиться буквально вытягивать за уши, но если же ему звонят друзья готов бежать к ним без оглядки. Не могу понять в чём причина такого поведения, вместе мы 8 лет, 6 лет в браке, у нас две девочки близняшки 5 лет, мне 27 ему 30 лет. пыталась с ним поговорить узнать в чём дело, он считает что всё прекрасно, что он идеальный муж и мне грех жаловаться. Плюс ко всему узнала что он созванивался со своей старой знакомой (первой любовью) пол года!!! узнала утроила скандал, хотела даже развестись, но он говорит что это было по пьянке просто общение она сейчас замужем тоже есть ребенок. и кроме меня ему никто не нужен. Но в чём же дело??? почему он не торопиться домой ко мне, я не страшная, слежу за собой, стройная. Но вместо меня он выбирает друзей, причём за нашу совместную жизнь его друзья как говориться приходили и уходили, появлялись новые, но отношение ко мне не меняется, раньше я списывала всё на молодость, но сейчас ему уже 30 и не пора ли остепениться и начать ценить семью. Говорит что любит, но наделе это только слова. Девчонок любит, играет с ними, если они ещё не спят когда он приходит, им говорю что папа работает, денежки зарабатывает, но я то знаю что там за работа (мы работаем на одной фирме). Знаю как он работает вечерами, не столько работает сколько расслабляется под пивко. да и вообще если его зовут в компанию, а я не хочу идти он идёт и плевать ему как я к этому отношусь, хоть скандаль, хоть уговаривай, если уж ему хочется его ничто не останавливает. Я не знаю что с ним делать, может со мной что не так, а может уже и нет смысла бороться за наш брак, почему для меня наша семь всё и больше ничего не надо, а для него мы как вещь (любимый свитер-любит, но одевает когда холодно)

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Но в чём же дело??? ..

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Семейный психолог вашей паре - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск