Хочу избавиться от сексуального влечения

Олег 01.08.2013

Хочу навсегда или лет на 10 избавиться от сексуального влечения и перестать влюбляться. Мне 19. Рассматриваю все возможные способы. Но ведь кастрация - не вариант. Она не решит проблему а лишь создаст новые. Оставлять как есть - тоже не хочется. Ведь в остальном - меня устраивает. Я студент федерального университета. Есть жильё в Минске. Есть возможность заниматься тем, что желаю. Но влюблённости и секс не дают жить так, как хотелось бы.

Добрый день,Олег.

Думаю вам поможет взаимодействие с психологом в направлении реалистичной самооценки, новый опыт в отношении своих возможностей и более полное понимание  эмоциональных импульсов.В комплексе это даст внутреннюю опору для осуществления ваших намерений в жизни. При желании обращайтесь, для работы в этом направлении.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Олег,  сублимация сексуальной энергии- спорт и физический труд.

Помощь психолога в реале -не пренебрегайте.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск