Как избавиться от сексуального влечения к мужчинам?

Дмитрий 23.01.2014

Здравствуйте, мне 23 года. С детства испытывал сексуальное влечение к своему полу. было просто интересно как это. В детстве (я имею ввиду начальные классы) испытывал сексуальное возбуждение по малейшим поводам и фантазии одними женщинами не ограничивались. В 14 лет в первый раз попробовал оральный секс с мужчиной. С тех пор периодически встречаюсь с мужчинами и удовлетворяю их орально. Чувствую себя после этого ужасно. Процесс мне нравится безумно, но вот после... Меня это возбуждает, но я понимаю, что это ужасно и не правильно да и просто опасно. Но когда сносит голову я нахожу мужика, делаю дело, и на несколько месяцев забываю про это. Потом все повторяется. Есть вторая часть проблемы - меня возбуждают доминирующие женщины. Особенно не дает покоя фантазия фейсситтинг и куколд. Это не нормально и я хочу это преодолеть. Хочу перестать терять голову всякий раз, года гормоны по мозгам ударяют. хочу перестать хотеть удовлетворять мужчин. У меня есть прекрасная девушка, полностью удовлетворяющая меня во всех возможных аспектах(правда идею доминации она конечно не поддержит) и я не хочу предавать ее и изменять, тем более с мужиками. Но желание вновь пробивается и я начинаю дуреть. Заранее спасибо за ответ и простите мне мою извращенную натуру. Мне очень стыдно.

Прудникова Юлия Александровна

Дмитрий, интересно, что вы несколько раз повторили в тексте слова "ужасно", "не нормально", однако я не встречала в списке психических болезней вашу патологию. Ссылку скиньке где вы про  это читали, как патологию, пожалуйста. Второй момент - вы пишите "за ранее спасибо за ответ", но не указали какой именно ответ вам нужен? Оценить вас? Поставить диагноз? или порекомендовать что делать с вашим состоянием? Но поскольку это не является патологией, я даже не знаю что и написать вам. Все ваше письмо исходит из посыла, что это не правильно. Этот посыл ложный. Поэтому стоит ли продолжать  тему, исходящую изначально из ложного посыла? Жду ответа на моем сайте Психоклассники. Или в личку. А если просто пофантазивароть на тему.....то человек который стремится найти у себя что-то, за то себя можно наказать, ничем не отличается от того, кто когда-то ( возможно в дестве) себя вел также по отношению к вам. Только этот человек уже давно себя так не ведет, а вы все продложаете с собой так поступать (винить).

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург