Мне страшно

Полина 31.07.2013

Здравствуйте. Не так давно мне начлись мерещиться пауки, на стенах, на теле, но потом всё это прошло. Сейчас я закрыла глаза и просто в голове представились всякие домовые и т.п. На кухне что-то упало, у меня затряслись руки, серце бешено забилось и стало трудно дышать. Что делать? Мне ужасно страшно, я боюсь закрывать глаза, сейчас мне мерящаться всякие звуки..

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Полина!
   Чтобы дать дельный совет в данной ситуации нужно знать больше деталей. К сожалению из письма я не могу их извлечь. Стоит обратиться к психологу в твоем городе, а пока, вооружись ручкой и бумагой, с момента пробуждения и до засыпания, в  начале каждого часа в течение 15 минут(отметь по будильнику) записывай все, что в твоей голове - все образы, мысли, слова, пусть это все легко изольется на бумагу. Не надо проверять ошибки, запятые, следить за почерком, просто записывай как есть.
      Обязательное условие!
     Записи вести на отдельных листах - новая запись, новый лист, записанное не читать, прятать в конверт. Что делать с записями решите с психологом. Дай знать как все получится, недели через две. Удачи.