Расскажите о психологическом типе человека

Михаил 31.07.2013

Здравствуйте, Меня зовут Михаил, мне 21 год, я студент Моя ситуация такова: я уже 4 месяца "знаком" с одним молодым парнем. Ему 20 лет, постоянно сидит вконтакте и репостит кучу всякого просто несуразного бреда с таких пабликов как например "Кавказцы в моде и при любой погоде", "Злой Школьник", Не мы такие, жизнь такая и тд, среди всего прочего на стенке постоянно появляются различные дорогие машины, часы, аксессуары, места для путешествий. Замечали также такие картины на стене вконтакте, отражающие детей с нарисованными бровями, людей с оторванными ногами.. Очень жесток по отношению к людям с ограниченными возможностями, в буквальном смысле этого слова издевается над ними морально, угрожает физически. Скажите, можно ли считать, что этот человек болен? Откуда в нем столько злобы? И говорят ли вышеперечисленные записи на стене о том, что мальчик рос в нищете? Что о нем можно сказать, с точки зрения психологии?

Здравствуйте,Михаил.Примерно можно сказать,что он недолюблен мамой в ранние годы и от этого имеет много скрытой агрессии и враждебности.Может быть вспыльчив,эгоистичен,злопамятен.Самооценка занижена.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград