Что делать дальше?

Асель 30.07.2013

Меня зовут Асель. мне 21лет. Я встречалась со своим одноклассником год. Мы очень любили друг друга. Хотели в сентябре 2012 года пожениться. А год назад у моей лучшей подруги было день рождения. Мы поехали на море. Тогда я, мой парень и моя лучшая подруга, мы втроем утонули, успели спасти только меня. Я своими глазами видела смерть парня и подруги. Боль не описать словами. После смерти больше года прошел, я целый год проплакала, теперь думаю как дальше жить? Что теперь делать? Это было двойным ударом для меня.

Я не знаю, поверите вы или нет, но все же напишу. Мой парень приходит ко мне ночью, смотрит на меня,гладит по голове, ложится рядом и постоянно улыбается. Раньше снился и говорил что делать, как поступать, кому верить, кому нет.В голове бардак.

Мне очень нужна ВАША помощь. Помогите!

Здравствуйте, Асель! Вы пережили потерю сразу двух близких людей и сама чуть не погибли. Это серьезная психологическая травма. Сочувствую Вашему горю. Поддерживаю Ваше обращение за помощью к специалистам. Вам нужен курс психотерапии. Готова быть Вам полезной в очной работе. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Приходите на прием - я работаю с людьми, испытывающими такие трудности.

Прошлое важно для жизни, но жить в нем - мучительно....

Если живешь в прошлом, исчезает будущее и настоящее может быть кошмаром...

Обращайтесь.

Г.Идрисов.