Частые ссоры с девушкой

Ильшат 28.07.2013

Встречаемся с девушкой 4 месяца,любим друг друга очень сильно.Но увы в наших отношениях есть несколько проблемы.Мы с ней очень часто ссоримся по пустякам и я очень сильно ревную.Ещё одна проблема она почти что не слушается меня,всегда хочет делать так,как она хочет.Помогите пожалуйста.

Дмитриева Нина Борисовна

Вы пишите, что она вас не слушается. Так она вам не дочь, а девушка.

Вот поэтому и ссоритесь (предполагаю), что хотите её переделать как вам удобно.

Она тоже личность и требует уважения.

Отношения бывают крепкими, если обе стороны способны находить компромисс по любому вопросу.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань