Измена мужа

Диана 27.07.2013

Здравствуйте.мы с мужем уже 2 года вместе.я беременна на последнем месяце.сегодня узнала что он мне изменял.хотя кричал что не изменяет мне.сошлись на разводе.потом выяснилось что он хочет развода очень.что и не любит даже меня уже.у меня мысли запутались все.что делать?что значит?когда сказала ему что знаю обо всем.он только стал наезжать.прокомментируйте пожалуйста это все.подскажите.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Диана!По-моему, Ваш муж очень ясно  показывает Вам свое отношение к Вам и как-то по-другому его  трактовать сложно. Если он Вас не любит и не хочет с Вами жить, то вряд ли его кто-то убедит этого не делать. Оставаться в отношениях ради ребенка - тоже очень проблематично, так как скандалы из-за ребенка вряд ли прекратятся и только усугубят положение. В этой ситуации нужно позаботиться о себе, о своем здоровье и благополучии, так как все это отражается на ребенке. Вы же не одиноки, наверняка у вас есть родственники, родные, близкие люди, обратитесь к ним за помощью, за поддержкой. Не замыкайтесь в себе и своих неприятностях, так как нужно внимание направить именно на себя. Ваш муж будет сам решать, что ему делать, как жить дальше. Вы за него этого не сделаете. Если есть возможность, обратитесь к психологу очно. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Комментировать не буду, а подсказать могу.

Не торопитесь с выводами и разводами.

Прежде разберитесь с тем, что происходит, почему.

А потом  - действия и выводы.

Могу быть помощником в такой работе.

Г.Идрисов.