Не знаю как быть

Алексей 21.11.2010

Я парень. Мне 28. Она девушка. Наталья. 31 год. Не замужем и не была. Познакомились на сайте знакомств. Я нагрубил прочитав анкету. Она ответила. Завязалась переписка. В этот день встретились. Мне понравилась. Стали встречаться. Уже примерно неделю. Сам чувствую что сперва запал, уделял много внимания. Потом начало проходить. Я тоже ей нравлюсь. Она мне сказала так, да и вроде видно по человеку. Вчера ночевал у неё. Хотел вечером встретиться. Позвонил. Получил отказ. Хочу побыть одна типа того. Это что??? (извините за прямолинейность) Начала е....ть мозг? В период общения я ей сказал, что хочу по серъёзному встречаться. Она была непротив. Щас я незнаю. Может она ко мне остыла, может загналась что меня оставила у себя типа как я развёл её. Может хочет проверить искренность моих намерений. Я думал весь вечер. НО......... я незнаю, нужна ли она мне как моя женщина и жена. Может и да, а может и нет. Незнаю что делать. Хочу создать отношения, но думаю вдруг с ней время и нервы потрачу. Незнаю что делать. Мне она нравиться. Или звонить ей или нет. Я знаю что можно при желании горы свернуть, но стоит ли............ Помогите советом. Я понимаю, что обращаясь к вам значит сомневаюсь и что типа значит надо переставать общаться раз такие дела. Но всё же хотел бы услышать ответ который бы меня успокоил и натолкнул на верный шаг. Если можете, то прошу ответить как можно раньше. Надо ж что то решать уже. Заранее благодарю.

Здравствуйте, Алексей. Постараюсь ответить Вам, потому что Вы очевидно волнуетесь, что говорит о Вашем неравнодушном отношении к девушке. Но торопитесь, а особенно думаете за неё - напрасно. "Начала е....ть мозг? В период общения я ей сказал, что хочу по серъёзному встречаться. Она была непротив. Щас я незнаю. Может она ко мне остыла, может загналась что меня оставила у себя типа как я развёл её. Может хочет проверить искренность моих намерений. Я думал весь вечер." - это Ваши слова, которые говорят о том, что Вы думаете за неё, но ведь это только ВАШИ МЫСЛИ, и они могут не быть верными, ведь Вы не можете "залезть" в голову другого человека, так зачем же этим заниматься? Если только с целью "накрутить" себя. Вам это очень нужно?

Давайте обратимся к фактам. Вы знакомы неделю, спустя неделю вы с девушкой провели вместе ночь, на следующий день она попросила у Вас время побыть одной. Пока больше ничего, так? Вот Вы сейчас волнуетесь. Так почему же Вы думаете, что она тоже не волнуется? Почему сразу - "е...ть мозг"?! А вдруг она сидит и корит себя за то, что так быстро согласилась на близость и думает: ну всё, теперь он меня бросит, а ведь хотелось серьезных отношений... Переживает наверняка не меньше Вас. Она не отказала Вам насовсем, ведь так? Только по одному конкретному поводу. Дайте возможность девушке разобраться в своих мыслях, просто сделайте то, о чем она попросила Вас. Не звоните больше в этот день, это и для Вас полезно будет, потому что в "горячке" можно глупостей наговорить, и для неё - поймет, что Вы можете идти навстречу, станет больше доверять Вам. А позвоните на следующий день, например, просто спросите, как дела. Если снова откажет, тогда спросите причину и уточните, стоит ли Вам продолжать ей звонить или ждать нечего и Вы ей не понравились в чем-то. Получите ясный ответ. Вообще, чтобы получать ответы, нужно задавать точные вопросы, а не додумывать за другого человека. Может быть любое развитие событий, в конце концов каждый человек вправе решать - как ему себя вести и с кем строить отношения. Надеюсь, с этим Вы согласны? От Вас пока требуется не суетиться и показать ей, что она Вам нравится, чтобы и она поняла, что можно так сильно не волноваться. Понимаете? Будет хорошо, если Вы её встретите на следующий день с работы, например, с цветами, это даст ей понять даже без слов Ваше отношение. Действуйте, общайтесь, не тратьте напрасно время на бесплодные мысли. Всего хорошего Вам.