Как мне себя вести?

Дарья 21.11.2010

Здравствуйте!Меня Зовут Дарья!У меня проблема...я достаточно симпатичная девушка!Но почему то у меня очень мало друзей и парней почти нет!А ведь внимание на меня обращают многие...я не понимаю почему так происходит...у меня нет подруг, у меня никого нет...у меня только одни враги...которые распространяют про меня лживые слухи..что я сплю со всеми...хотя я ни с кем не спала и не собираюсь...помогите что мне делать я совсем не знаю как быть дальше...как стать сильнее и справиться с этими слухами...помогите пожалуйста заранее большое вам спасибо

Даша, «достаточно симпатичным девушкам» часто «достается на орехи» - то ревностью их мучают, то сплетнями… Вероятно вы ведете себя как-то «неприступно» (что конечно же ваше личное дело и право), что вызываете желание отмстить – ну как же такая симпатичная девушка и одна! Это пробуждает интерес и желание отношений, ваша же неприступность охлаждает пыл героев любовников, а поскольку им важно держать свою марку – героев, остается лишь распускать слухи.

Сплетни, слухи – неизбежное сопровождение самобытной, независимой девушки.

«… и лучше одному, чем с кем попало быть» - помните?

Высокая избирательность – хорошее дело, хотя и хлопотное. А с другой стороны, кому сейчас легко?

Ваша жизнь – это только ваша жизнь, не дайте ее сломать. Не тратьтесь понапрасну – просто живите свою жизнь!