Меня тревожит прошлое моей девушки

Андрей 21.11.2010

Здравствуйте!Мне 25 лет, моей девушке 19. Меня всегда интересовало прошлое девушки, сколько у нее было парней в сексе и сколько она всего перепробывала в этом. Для меня, к моему сожалению, всгда неприятно было слышать о похождениях моей девушки. Так вот у моей нынешней девушки было довольно-таки много парней за короткий промежуток времени,как в отношениях недолгих,так и без и абсолютно различные виды секса. У нас пока секса не было. Меня сильно гнетет ее обширный опыт, но тот,который без отношений еще больше, не могу спокойно с этим жить,помогите как с этим справиться и вообще что лучше тут сделать?спасибо заранее за ответы

Шендерова Елена Сергеевна

ЗДравствуйте, Андрей! Конечно для мужчины немаловажно чтобы девушка его была все-таки более или менее "чистой" - нетронутой отношениями и связями - так как косвенно это говорит и о девушке и о её моральных и нравственных установках и не каждый мужчина может просто принять т бурное прошлое своей избранницы - ведь для этого нужно самому быть уверенным в себе человеком, чтобы её прошлое не угнетало, чтобы не пытатсья самого себя терзать и сравнивать себя с её бывшими - получается ли у Вас, нравиться ли ей  и т.д. Но скорее вопрос сможете Вы или нет смириться и принять это зависит больше от Ваших установок в отношении своей избранницы - какой бы Вы её видели, чего бы от неё ждали и даже вопрос сексуального опыта у неё - если это входит в рамки Вашей картины мира и представлений и о своей девушке - то тогда это НЕ будет Вас терзать; но если НЕТ - и Вы представляли свою избранницу не такой опытной - то тогда это вопрос уже и к самооценке и к самоуверенности в себе (скорее как в мужчине), вопрос доверия (что может дать Вам эта девушка, и что можно от неё ожидать - все-так в отношениях, тем более сексуальных ты делишься собой, и чем больше отношений, тем больше человек теряет сам себя, все больше и больше запутываясь)! Андрей, если Вам сложно будет разобраться самостоятельно - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Андрей.

Важно разобраться, что конкретно Вас гнетет. Первое предположение, которое приходит мне в гоолву о том, что у Вас, возможно, есть стремление быть или лучшим или никак. Именно от этого Вас интересует прошлый опыт партнерши. Однако, совершенно не факт, что ваша девушка устроена так же и ориентирована на оценку и сравнение. Т.е. не факт, что она будет сравнивать Вас со своими предыдущими партнерами.

так же рождается предположение, что у Вас есть некоторые представления о моральном и аморальном поведении других людей. В частности, возможно, в Вашей картине мира заниматься сексом вне продолжительных отношений - безнравственно. Я точно могу сказать, что бывает по-разному. Например, есть люди, которые ищут себя через опыт проб и ошибок. Ищут себя, наиболее подходящие им отношения. Не могу с точностью утверждать про Вашу девушку.

И еще: как будто выясняя все эти подробности Вы стремитесь что-то предсказать, как будет - это для меня про контроль. Возможно, для Вас это способ обрести уверенность в своих силах. Но в то же время это способ эту уверенность пошатнуть (если например, лучший секс в ее жизни уже был). Готовы ли Вы жить в постоянных терзаниях и сравнениях? Мало того, это может негативно сказаться на Ваших отношениях с девушкой. Не каждой понравится отвечать на подробные расспроссы о прошлых отношениях.

Если Вам важно разобраться в чем для Вас ценность такого знания и как можно то ценоое, что в нем есть получить другим путем, не омрачая отношений, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Андрей, Добрый день!

Думаю, ты  понимаешь, что ты сам спросил у своей  девушки про ее прошлые отношения и она рассказала  тебе  про них.

Если она сказала правду - она  опытная девушка, если соврала - пытается  показать, что она много умеет в постели. Тебе самому решать как к  этому ее опыту  относиться. Но посмотри на  ситуацию разрыва с ее точки - довольно глупо что парень рвет отношения, когда  девушка  рассказал  про  свой опыт. Поговори с ней про это,  спороси - правда ли это и  встречайтесь,  занимайтесь с ней сексом (Заодно она может быть тебя чему нибудь новому научит).

Удачи в новых отношениях

Комарова Вера Леонидовна

Андрей! Складывается впечатление, что по возрасту - взрослее она! Вам нужны отношения с этой девушкой? Определитесь. Её прошлое (как и Ваше), это то, что было, и это уже случилось и без этого не было бы вашей встречи... И важно уважать прошлое своих партнеров.