Мне 20 лет , ему 38

Лариса 26.07.2013

Добрый День! Мне 20 лет, а ему 38. Встречаемся пол года. В начале отношений он уделял мне много внимания, находил для наших свиданий время, все было хорошо. Но с переездом на съемную кв., где я проживаю одна, все резко изменилось. Он стал ко мне реже приезжать, реже звонить, мотивируя это тем , что у него много работы. Я пыталась его изо всех сил "разжечь" и тем , что я безумно скучаю и люблю его, хочу его увидеть, и тем, какие вкусности я приготовила на ужин и хочу его угостить.., но мои попытки были бесполезны. Человек еще больше отдаляется от меня... Сейчас наши отношения находятся в тупике. Сначала он говорил, что не позволит, чтобы кроме него у меня были еще мужчины, сейчас же на оборот, что я молодая и должна найти себе парня по возрасту. Но мне никто кроме него не нужен, а уверенности , что будет завтра он мне не дает. Что мне делать и как быть!?

Здравствуйте,Лариса.У Вашего молодого человека нет на Вас никаких долгосрочных планов на совместное будущее.И это он прямо Вам говорит.Почему так произошло-трудно судить.Возможно,Вы не поняли его поверхностность и притворство,возможно,Вы были нужны,чтобы забыться от других отношений.Это негативный опыт,но он важен для понимания жизни.Будьте в дальнейшем осторожней и внимательней присматривайтесь к людям.Вернуь его,думаю,ВЫ не сможете,так как он человек опытный и уверен в том,что делает.Если хотите понять,что было не так-обращайтеь,и мы проанализируем эти отношения.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград