Мне 14 лет, ему 20

Королина 11.11.2016

Здравствуйте, мне очень нужна помощь по поводу парня. Друзья меня в этом случае не поймут, ну папе что то говорить стесняться. Так вот, я начала общаться с парнем, через моего друга познакомились, ему 20 лет, я понимаю, что это большая разница,но общаемся уже месяца 3-4. Мы не разу не виделись, но по общению он хороший, конечно это не о чем не говорит, но все же я влюбляюсь в него. Я конечно понимаю, что он взрослый и потребности у него разные, но как то зашел об этом разговор и мне сказал, что от меня ему этого не надо. Он говорит, что я ему нравлюсь и ему нравится со мной общаться. Но стоит ли мне продолжать с ним общение, может ли привести это к чему то???? Или все же лучше прекратить с ним общение???

Ну если можно мне с ним пообщаться, то как лучше мне себя вести и как с ним общаться???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Королина! он озвучил, что ничего от Вас не ждет. А чего ждете Вы? отношений? дружбы? продолжения? важно понять и саму себя, ведь никто не может Вам запретить общаться или наоборот, разрешить общаться! НО - с его стороны поддержание отношений  с Вам несколько безответственно - во-первых, разница в возрасте (вопрос - зачем ему "дружба" с подростком), во-вторых, Вы на самом деле не знаете, что ему нужно, третье - он понимает, что Вы можете влюбиться, но его это не беспокоит. Поэтому - подумайте сами - что Вам дают эти отношения? нужна ли Вам эта влюбленность? нужны ли эти сомнительные отношения? стоит ли самой затягивать пояс этой влюбленности и начинать страдать от нереализованности? а если он пойдет дальше - нужно ли это Вам? Вас же никто не сможет защитить, кроме самой  себя, но когда подросток на волне своих чувств, он не может критично оценивать ситуацию и поведение! подумайте - чего хотите Вы и стоит ли поддерживать это общение дальше?

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.