Между нами какое-то напряжение

алевтина 26.07.2013

мМ с моим молодым человеком сходились и расходились 4 раза. по разным причинам. ( в основном характер ссорились) мы друг у друга первая любовь и не можем полюбить когото сильнее. уже 8 лет так. он умолял меня вернуться говорил что не может без меня. я вернулась... но нам трудно вмсте, гоорить не о чем он грубый, холодный. пробовали разговаривать он ничего не знает. я всегда инициатор встреч, так как хочу к нему, скучаю. на мой вопрос думает ли он что он ошибся ? он сказал ты что я хочу быть с тобой, что за бред и пр...что делать....как вернуть его нежность, нежен он только когда мы полчим и лежим в обнимку

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Алевтина! Вероятно, ваши отношения переживают сейчас кризисный период и это естественный период в жизни каждой пары, и как из него выйти вы можете прочесть Здесь. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана