Посоветуйте, что делать?

Даниил 26.07.2013

Уже целый год сижу дома, не с кем не общаюсь, забил на учебу, отчислили, друзей совсем не осталось, целыми днями сижу за компьютером(что нибудь читаю,играю слушаю музыку), на родных стало наплевать, сдавал на права,первый раз не сдал, плюнул и тоже забил на это, нервы очень сильно сдают, учещается дыхание и сердцебиеные при скандалах начинаю что нибудь ломать разбивать, к психиатру не хочу идти,думаю нет смысла,всем наплевать

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Даниил!Кому именно на вас наплевать? Возможно, ваше поведение некий протест против чего-то или кого-то? И не обязательно идти к психиатру, можете начать с невропатолога, если вам на себя не наплевать, то вы сами возьмете себя в руки и начнете менять свою жизнь. Помните, что жизнь у вас только одна и второго шанса прожить ее у вас не будет и таким поведением вы никому ничего не докажете и не привлечете так к себе внимание.Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана