Как можно излечить заикание?

Слава 25.07.2013

Добрый день уважаемые психологи! У меня проблема, мне 20 лет! И у меня при волнений проявляется очень сильно заикание! Но при своей компании я практически не заикаюсь! Как можно излечить заикание или избавится от частого волнения! Подскажите пожалуйста!

Добрый день, Слава! Нужно искать причину Вашего логоневроза, которая может находиться как в области сознания, так и в области подсознания. Проработав данную причину в позитивном ключе, Вы справитесь со своей проблемой. Самому  без помощи специалиста с этим справиться сложно. Поэтому рекомендую Вам записаться на очный прием к психологу в Благовещенске или к психотерапевту. Всего Вам доброго!

С уважением психолог Созончук