Это болезнь?

Марина 25.07.2013

Здравствуйте,Самвел Суренович!Скажите пожалуйста может ли отразится на беременность мои действия -это на почве нервного состояния,когда на меня могут накричать очень сильно происходит дрожания всего тело и не понимания действий моего состояния я могу поднять на себя руку одним словом суицид но в присутствии кого либо,и могу еще сама довести себя к этому. 3 раза уже случалась.Это,что болезнь или что-то нервное?Спасибо за раннее!

Мне 36 лет,работаю мед представителем.

Попытки суицида не являются симптомами болезни, однако по всей вероятности у Вас депрессия, а также  характерологические проблемы.

Худоян Самвел Суренович, психолог Ереван