- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Мне 20 лет, я студентка. Уже (практически) 1,5 года встречаюсь с молодым человеком (ему 24). И он первый мой мужчина. Была очень счастлива в этих отношениях, люблю и любима до сих пор. Да, ссорились, но быстро мирились. В отношениях всегда было взаимопонимание и доверие. И ничего не предвещало беды, как мне нужно было по учебной практике уехать к экспедицию в другой город. Молодой человек был не очень рад да и отпускать, если честно, не хотел. Но я уехала.
Там я встретилась с другими людьми, познакомилась. И встретила "другого". Я ему понравилась, начались ухаживания, по типу: букет ромашек, посвящение мне песен, провожание до палатки и мн.др. Я не позволяла себе интимных прикосновений, поцелуев. Но мне было приятно. Я перестала скучать по молодому человеку, все реже возникало желание ему звонить. Случилась какая то "подмена".
Приехала я домой и разница стала еще более ощутимой. Такое чувство, будто я охладела к своему молодому человеку и все более часто начала думать о "другом". К слову, этот другой живет в одном городе со мной и учится со мной в одном университете (то есть встречаться периодически мы с ним будем). Что это? Влюбленность? Симпатия? Пройдет или нет? Голова кругом. Никогда такого не было, никогда до этой поездки не смотрела на других мужчин, а тут..Помогите пожалуйста.