Как поступить, если влюбилась в женатого мужчину?

Алина 08.04.2016

Мне 20 лет , а ему 40.Мы познакомились 4 месяца назад,когда нам с подругой срочно понадобился репетитор,вот тогда то и подвернулся он. Он оказался просто великолепным педагогом,рассказывает так что заслушаешься. И главное с нами на одной волне,шутит сам и наши шутки понимает.Он так искренне переживает и интересуется нашей с подругой жизнью.Всегда засиживается с нами дольше положенного,иногда даже на лишних 2 часа. Он один из самых добрых людей которых я когда-либо встречала. Часто он откланяется от темы предмета и просто высказывает нам свои личные мысли и взгляды на мир и я понимаю что они во многом схожи с моими.А когда он начинает читать нам стихи у меня сердце замирает,я очень люблю поэзию, но мужчины которые действительно в ней разбираются никогда мне не встречались раньше.Я даже не заметила как влюбилась в него по самые уши.Но вот он никак не выделяет ни одну из нас перед другой,по крайней мере видимо.

Он совсем не красив, в его лице нет ни одной правильной черты, но когда я его вижу со мной происходят странные вещи: хочется обнять, поцеловать, прижаться.Дошло до того что начались сексуальные фантазии с ним в главной роли.

Но есть одна проблема, он женат и у него есть дети,они уже в школе учатся.Этот факт меня убивает и я совсем не уверенна что готова идти по головам, да и он кажется порядочным человеком который не бросит свою семью. Подруга заметила что я не ровно к нему дышу( еще бы не заметить, говорю о нем каждые пять минут)и теперь во всю отговаривает меня от решительных действий,умоляет забыть его,она наверное и права, но я не могу.

Я красивая девушка и не глупая совсем, как то я стояла задумавшись и случайно словила его на том как он засмотрелся на мою фигуру, думаю если действительно захочу смогу его заполучить, но не уверена нужно ли мне это,может только покалечу себе жизнь.С другой стороны ,а вдруг он тот самый? Я не хочу пройти свое счастье стороной, он действительно особенный для меня.

Сразу скажу что сменить репетитора не вариант,он профессионал своего дела,я чувствую большой результат от уроков да и вообще такими не разбрасываются.Посоветуйте пожалуйста как быть....

Киселевская Светлана Владимировна

Алина

но не уверена нужно ли мне это

Алина, поэтому важно прислушаться к себе и к своим желаниям.

О том, как это сделать, читайте здесь: «Как определить истинные желания» - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

И здесь: "25 желаний" - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-5-rasshirenie-sistemy-tselej/dvadtsat-pyat-zhelanij

Алина

как быть....

И если

Алина

вдруг он тот самый

тогда осуществять свою мечту, так как

Алина

я совсем не уверенна что готова идти по головам, да и он кажется порядочным человеком который не бросит свою семью

может быть всего лишь ограничивающим убеждением...

Алина

как быть....

О том как сделать выбор, читайте здесь -Как сделать выбор?...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Алина, здравствуйте. Вы влюбились в мужчину, слушая его красивые слова, Вам понравилась его манера поведения... Я прекрасно понимаю, что сердцу не прикажешь..., но не делайте из него "кумира". Давайте будем реалистами, что он не разведется с женой, будет находить для этого множество причин, которые будет четко обосновывать. Даже, если разведется и ДОПУСТИМ БУДЕТ С ВАМИ (допустить можно все и проиграть эту ситуацию), то подумайте, как Вы себя будете чувствовать, когда Вам будет 40 лет и Вы будете в расцвете сил, а ему 60 лет... Я уверен, что у тому времени, от его "красноречия", Вас уже будет "выворачивать", а интимная жизнь, сойдет практически на нет. Вы сейчас все взвесьте и примите правильное для себя решение. Вы можете с ним заниматься, но смотрите на него, как на обычного, образованного мужчину, но не более. Если же Вы все таки решите и он будет не против, на РОМАН, то надо учитывать наперед то, что подобные отношения долго не продлятся и лично Вам к этому надо относиться, как с той позиции, что Вы лично просто хорошо будете проводить время. Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант