Беременна, но люблю другого

Светлана 24.07.2013

Здравствуйте!

Помоги те мне пожалуйста, в 17 лет влюбилась в молодого человека ему 24 года было. Тогда я ещё незнала что такое любовь, никогда не любила, встречались 2 года и я с глупости с ним рассталась, думаю ненагулялась. Прошло ещё 2 года встречаюсь уже с другим, его не люблю и не любила просто одиноко было потом привыкла. Первую любовь до сих пор люблю, каждый день о нём думаю смотрю фото и плачу, ещё больнее стало когда у него появилась девушка да и ещё то что я беременна и ничего неизменить,беременности конечно рада, люблю детей но не сейчас.Помогите что мне делать, ещё проблема в том что мой нынешний меня бъет. Спасибо большое зараннее. Я хочу встретиться с первой любовью и всё объяснить но я боюсь его реакцию да и не хочу разрушать его теперешнюю девушку вдруг он её любит. Дайте пожалуйста советю

Жаринова Надежда Геннадьевна

Светлана, здравствуйте. Если по порядку, то Ваше состояние может быть таким из-за изменений, которые происходят с беременными женщинами, также много обиды на себя, что Вы выбрали того, кто Вас обижает. Возможно, сейчас Вы грустите не по бывшему молодому человеку, а тому своему состоянию, которое было у Вас тогда. Если бывший молодой человек любит свою девушку, то ничто не повлияет на его выбор. Прежде, чем предпринимать какие-либо шаги, подумайте о себе, готовы ли Вы к примеру к отказу, либо другой реакции. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва