Здравствуйте. Проблема в следующем. Мне 26 лет, жене 26 лет. Работаем юристами. Проживаем отдельно в моей квартире. Жена очень раздражительна: на громкость, звуки, крики, если вдруг что-то не так сказал. Жена категорически не хочет детей, её они раздражают, называет их тварями, при виде детей старается от них удалиться. В момент близости не дает себя ласкать, при поцелуях в губы вытирает и мои губы и свои, но чаще старается отвернуться. Разговаривать с ней на любые темы очень тяжело (неправильно задал вопрос, не так отвентил) и т.д.
Больше всего меня напугало последнее событие. У нее скоропостижно в возрасте 60 лет скончался отец. Я по нему плакал. Она ни одной слезинки не проронила, абсоютно невозмутима. Такое впечптление что умер человек которого она никогда не знала.
Всё вышеперечисленное меня ужасно раздражает а в последнее время злит и жаде пугает.
Скажите что происходит в наших отношениях? если их таковыми можно назвать. Самому мне кажется что она меня не любит и никогда не любила.