Помогите мне

Виталий 23.07.2013

Пожалуйста помогите мне я не знаю что со мной понемаете у меня пра бабушка была из ханской семьи и была целительницай не пойму из покаления не кому не чего от неё не передовалась кроме меня эти сны меня начали преследовать еще год назад все люди во снах видят либо ужасы либо красивые сны но не я я вижу то что должно случится в ближайшее время и иногда если человек сильно болен и что то пожерает его из нутри там рак или еще что то вроде этого я вижу какойто прозрачный дымок над его головой не пойму я както сказал одному человеку что что то происходит с ним что он болен он говорит что все это ерунда спустя месяц он умер от рака и даже не подозревал об этом вот так вот помогите мне пожалуйста если хотите узнать большего об этом напишите мне просто я не знаю есть ли там люди которые отвечают мне или

это компьютер

Здравствуйте, Виталий.

Пишу Вам, подтверждая, что я - не робот.

Не совсем понятен Ваш запрос. Ну видите вы сны. Все люди их видят. Они у Вас вот такие. Вы их интерпретируете определенным образом. Хотя возможности  интерперетаций, а также их варианты могут быть разными.  В чем теребуется помощь для Вас?

Приходите на консультацию, будем прояснять этот вопрос...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз