Как простить измену мужа?

Елена 22.07.2013

Как простить предательство измену мужа состояние такое что жить не хочется как в е это исправить не помогают учпокоительных проблемы на работе так как срыв идет по каждому пустяку .... А у меня двое маленьких деток......огромное желание наложить на себя руки.... Обида боль истерики

Шипкова Светлана Александровна

Елена, здравствуйте!

Важно понять, что Вы называете предательством, изменой? Ведь, по сути, каждый человек под этими словами имеет ввиду что-то своё, каждый человек придает свой смысл и силу этим словам. Вы выбрали что-то ужасное. Какое именно действие Вы назвали этими словами: некие сексуальные движения Вашего мужа с другим телом или утерю чувств его к Вам?

"Каждый из нас ответственен за те чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права…" (П.Коэльо). Вы сами себя наказываете?

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск