Папа запрещает общаться с парнем

Нурсев 22.07.2013

Здравствуйте! Мой папа запрещает мне общаться с парнем. Однажды я общалась с парнем с телефона папы и забыла выйти со страницы. И папа тогда узнал, что у меня есть парень. И он запретил. Я сооласилась прервать отношения с ним послушав папу. Но потом стали общаться. И вчера я забыла выйти, папа опять прочитл переписку. И говорит мол если не прекратишь- я с тобой не буду разговаривать. Как ему объяснить, что мой парень любит меня и у него серьезные намеренья.Стесняюсь знакомить их.. Сижу плачу.

Здравствуйте, Нурсев!
Вы не указали ни свой возраст, ни возраст парня, а без этого ответ на вопрос будет только предположительный.
Нурсев, возможно у папы есть основания быть против этих отношений? В любом случае у него есть своя позиция и Вы можете ее узнать. Попробуйте поговорить с папой и объяснить, что для Вас важны эти отношения. А еще попросите отца объяснить почему он против этого общения. Только прямой и честный разговор может помочь.

Ваша жизнь - в Ваших руках!
Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент