Папа запрещает встречаться с парнем

Нюта 06.12.2010

Мой папа очень строгий. Он предпочитает сам выбирать мне друзей, и из за этого у нас с ним случаются частые конфликты. Но самое ужасное - он запрещает мне встречаться с моим парнем. Сначала всё было нормально, папа относился к парню хорошо... Но как то вечером я ушла гулять с парнем и опоздала домой на полтора часа. После этого папа категорически запретил мне встречаться с парнем... Я так и не поняла, к чему такой "приговор"... Подскажите, что делать и как объяснить папе, что я уже не ребёнок?

Нюта!

Боюсь. что папу не переделать. а для вас выход - взрослеть и вырываться из под жесткого родительского крыла.

           Нюта, если Вы "уже не ребенок" и зовут  Вас Анной, то Вы наверное знаете уже сами как объяснить это папе. Взрослые всегда находят слова и доводы для этого, или соответствующие поступки. А сколько Вам, собственно лет, может папа и прав со своим "приговором", из любви и заботы о Вас?