Не везет в любви

ИРИНА 21.07.2013

Здраствуйте. Мне 24 года, не замужем, умная, образованная, без вредных превычек, общительная, но одинокая.... Помогите мне разобраться почему так происходит что во мне не так...Почему другие девушки парней как перчатки меняеют, а у меня не получается более или менее нормального встретить, одни какие то странные личности. Может во мне что то не так???

Ирина! Чтобы узнать причину вашей "необразованности" в отношениях, можно обратиться к психологу и записаться на сессию!))) Вы имеете желание во всем разобраться, а значит ваши успехи в данном вопросе гарантированы!)) Пожалуйста, звоните, записывайтесь, все психологи будут рады вам помочь! Ваше счастье только в ваших руках!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград