Влюбилась в женатого, который гораздо старше меня

Тюльпан 20.07.2013

Я студентка, мне 21 год.Не замужем. Когда мне было 20, встретила очень колоритного мужчину, байкера в прошлом.Он женат. Ему 45. Очень им восхищалась, просто как с ума сошла. Все так неважно стало, кроме него. Учеба, друзья, семья, любимые коты - все отошло на второй если не десятый план. Ему так легко мной манипулировать, я ведь врать почти не умею, все на лбу написано. И у него сильная энергетика, когда ссоримся, я и слова сказать не могу, а он толкует все по своему. Но без него - апатия просто. Я понимаю что я сама виновата, и никто меня силой не держит. Но как выпутаться я не знаю - любовницей быть очень противно, в зеркало смотреть страшно. А ведь молодая и симпатичная. Все время жду его звонка, даже в ванную телефон беру, а сама позвонить не могу, чтоб его не подставлять. От нервов и ожидания похудела. была 47, стала 43 кг. В общем все как-то не к лучшему, и он меня не сильно уважает, но подсела на него, как на наркотик. Помогите.

Как Вам сейчас помочь...?

Голова Ваша Вам не помощник, да и Вы знаете все аргументы "за" и "против"...

Единственное..., - присмотритесь к "мелочам"....

Волосы в носу..., ногти..., опрятность..., произношение..., и т.д.

"Мелочи" помогут Вам увидеть РЕАЛЬНОГО человека, а не образ.

Еще лучше - на прием к психотерапевту, и разобраться с собой.

Хотя сейчас Вы влюблены, и, как мне кажется, Вам помощники не указ:).

"Подарите" этим отношениям пару-тройку лет....

Помните - СВОИХ лет.

К его годам прибавляется ВАША жизнь.

К Вашей жизни - прибавилась зависимость, которая Вашу жизнь даже не ограничивает, а - сужает.

Г.Идрисов.