Не за кого выйти замуж и очень одиноко

Анастасия 19.07.2013

Мне уже стукнуло 28, а так и не замужем, хотя мечтала об этом с детства. В внешностью проблем нет, так в чем же дело разобраться не могу чего не хватает внутри, что со мной не хотят общаться мужчины, такое ощущение, что я для них пустое место они меня вообще не видят, очень обидно((( мне кажется я заслуживаю внимания и любви. Помогите!!!

Здравствуйте,Анастасия.Если Вас не замечают мужчины,то значит,ВЫ  что-то похожее сами предпринимаете.Делаете себя незаметной,или,наоборот,подчеркнуто-горделивой.В первом случае Вас недооценивают,во втором-бояться.Считают,что у Вас кто-то есть.Чтобы разобраться,что происходит на самом деле-желательно,поработать с психологом.Я также к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград