Душевное состояние

Анна 19.07.2013

У моего парня открытый перелом голени и на данный момент он не может полноценно передвигаться,в следствии чего у него возникают нервные срывы,меланхоличность,возможно,депрессия.Он все чаще задается вопросом:Как вернется к обычной жизни?Что будет дальше?Он съедает себя изнутри!Я очень обеспокоена его душевным состоянием!Подскажите,пожалуйста,как мне ему помочь!

Анна! Вы готовы быть рядом с вашим парнем,какой исход его болезни ни будет...Если да,тогда скажите ему об этом,найдите слова успокоения.Хорошо,если и доктор поддержит словом.Если не поможет,попросите доктора выписать дополнительно успокаивающие препараты.Здоровья  вашему парню и вам терпения,а обоим-любви!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон