Безответственное отношение, холод и уважение

людмила 19.07.2013

Здравствуйте я замужем 3 года,с самого ночала я многое терпела по отношению позволеных оскарбительных действий в свою сторону а теперь я устала от всего дитей у нас нет ,мой мужперестал на меня оброщать внимание как на женщину хотя я очень хорошо слежу за собой,всегда пытается меня унизить,постоянно твердит что бы я зарабатывала в дом деньги,хотя меня он проктически не обеспечивает не считает нужным по его мнению он считает что я сама должна это делать мне 22 года а ему 28лет я устала от его унижений и оскорблений после которых он даже не извеняется потомучто не видит в этом ни чего плохого в своих действиях,позваляет при мне смотреть на интимные части других женщин видя что я это замечаю,но пытается все вывернуть так что я дура и пораноик он просто марально меня уже этим подавил я уже и разговаривала с ним а толку ноль ни интима не понимания не любви не ласки и уважения...у меня погибла мать 2 года назад и в этот момент он меня не стал потдерживать а просто уехал от меня на время,а у меня больше ни кого и нет кто меня может морально потдержать яподавлена помогите...и не смотря на это самое ужасное что он даже за квартиру не платит а квартира моя ему это не надо,

ЗДравствйте,ЛЮдмила.Вы терпите домашнее насилие над собой.У Вас есть вариант терпеть это и дальше,и есть вариант бороться за себя активно.Вы пока выбрали первый.Но,он не дает Вам веры и надежды на радостное будущее.Если Вы хотите такого будущего,то стройте отношения так,чтобы они гарантировали ВАше счастье.Для этого нужно уметь говорить-Нет,и требовать благодарность от мужа.И,если ее не дает-быть решительной и уходить.Для того,чтобы заного строить отношения с достойным Вас человеком.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград