Что делать, если любовь не взаимна?

Ярославна 18.07.2013

Мне 14 лет. Мальчику, который мне нравиться тоже 14. Я знаю что он меня не любит и я ему не нравлюсь. Но он когда видит меня, начинает смотреть. А мне он очень сильно нравиться. Я не знаю что мне делать, но забыть я его не смогу.

Овсяник Людмила Михайловна

Первая любовь очень редко бывает взаимной. Это светлое чувство любви дается нам , как некая тренировка перед большой взрослой любовью. Храните в себе это чувство. Любовь делает человека лучше.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск