О потере смысла жизни

Анна 18.07.2013

Здравствуйте, уважаемый Владимир Иванович! Вы недавно отвечали на вопрос другой девушке следующее: "Ваши желания.Вот развитие желаний,быстрее всего,очень подавлялось в Вашей детской жизни.Родители,видимо,их истребляли,чтобы Вас подчинить,ограничить,и заставить Вас отказаться от детской любопытной природы.Вас сковали запретами и правилами.И Вы уже тогда отказались от радостей жизни.Ваши склонности,умения,таланты не развивались и не превратились в увлечения,приоритеты и интересы.Вы во взрослой жизни только доказывали,что Вы хорошая и полноценная.Доказали это,а дальше-не знаете ,что делать.А теперь нужно делать то,что было очевидно для Вашей детской природы.Теперь нужно реставрировать Ваши потребности к интересному и содержательному.Это очень трудно,так как эти импульсы заблокированы тремя десятилетиями запретов.Нужно начинать все сначала.Иначе,жизнь опустошит Вас." Это про меня. И я продолжаю опустошаться! Как мне вылезти из этой ямы?! Я хочу помощи, чтобы меня научили хотеть, мечтать, хотеть жить! но Вы находитесь в другом городе (я из СПб). Спасибо. И всего наилучшего Вам!

ЗДравствуйте.Анна.Спасибо,что Вы меня поняли.Я работаю по скайпу с клиентами из разных городов.Я не заметил,что такая работа по качеству уступает очной.Поэтому,если есть мотивация,пожалуйста,обращайтесь.Мои контакты есть на моей странице.С уважением,Владимир.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград