Что лучше: чистая правда, или враньё?

Наталья (37 лет) 20.06.2020

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , с моим бывшим мужем я 2 года как разведена и вместе уже не живём но у нас неплохие дружеские отношения а тут он позвонил и позвал меня в гости и я согласилась но сейчас я общаюсь с новым молодым человеком и теперь я не знаю что мне делать то ли сказать правду то ли соврать сказать что я нахожусь у подруги ? Я обманывать его никак не хочу но и правду говорить боюсь т.к понимаю что ему будет неприятно слышать такое , подскажите пожалуйста что мне делать и как поступить в такой ситуации ?

Коваленко Ангелина Александровна

Определите для себя: какая цель вашего визита к Б М ? Что вы хотите получить от этой встречи?

Подумайте немного дальше: что будет, если ваш МЧ узнает о вашей встрече?

Прежде чем принять решение, Подумайте о возможных последствиях.

Здравствуйте, Наталья! Если у вас дружеские отношения с бывшим мужем, то почему надо бояться этого. Для начала сделайте выбор , кого вы любите. И только тогда будет ясно с кем необходимо завершить отношения. Всего вам доброго!

Здравствуйте,Наталья.Вы мужу ничего не должны.И,если он спрашивает,где Вы  и с кем,то это нарушение границ.На эти вопросы можно не отвечать.Более того,самой не отчитываться.Сказать-ТЕПЕРЬ МОЯ ЖИЗНЬ ЗА СЕМЬЮ ЗАМКАМИ ОТ ТЕБЯ.Но,встретиться с тобой хочется.И встречайтесь,в своих интересах,если встреча взаимно выгодна.Вы совершенно свободный человек,управляйте отношениями смело и выгодно для себя.