Я не могу простить враньё

Инна (43 года) 18.11.2019

Здравствуйте!Помогите советам.В отношениях с женатым,уже 6 лет.Мы любим друг друга.Я изначально сказала.Ни кто из семьи не уходит.Вам может показаться смешным.Я поймала его на вранье.В инстаграм он добавил,нашу общую знакомую.Мало того,он лайкает фото,женщинам.Он знает что мне,это не нравится.Ищет какие то оправдания.Я незнаю что мне делать.И немогу простить враньё.Скажите,что мне делать?чтоб забыть его.У меня уже нет сил.Тянет к нему,так и хочется написать.Он занёс меня в ЧС.Спасибо огромное за ранее.

Здравствуйте, Инна!

Прежде всего нужно разобраться со своими чувствами и мотивами у психолога в Люберцах. Пройти психотерапию эмоционального развода.

Инна

В отношениях с женатым,уже 6 лет.Мы любим друг друга

Данные отношения совершенно независимы друг от друга. У них нет устойчивых осознанных взаимных обязанностей. Поэтому, такие отношения достаточно легко создаются, и так же легко разрушаются.  Что более легче делать мужчине, чем женщине.  Для многих это созависимые отношения. Все решается очно или онлайн у психолога

с уважением к вам, психолог Ольга Григорьевна!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Отношения с женатым мужчиной - это всегда тупиковый вариант. Если он изменяет своей жене, то почему он должен хранить верность любовнице? Скорее всего, после 6 лет ваших отношений вы стали для него в каком-то смысле женой. И от вас тоже захотелось убежать... Как он это делает со своей настоящей женой. Надоела - бежит к вам. Теперь вы надоели - найдет другую. Зачем вам нужны такие унизительные отношения? Зачем вы тратите свое время на такие бесперспективные отношения? Мой совет: никогда не соглашайтесь быть второй, уважайте себя! Скажите спасибо вашему любовнику, что он занес вас в черный список и у вас появилась возможность для новых отношений с не женатым мужчиной.

С уважением, Решетняк Галина

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Инна.

Нередко бывает, что женщины вступив в отношения с женатым мужчиной думают, что "он обманывает жену, живет с ней в силу обстоятнльств, а со мной будет честным и открытым, потому что мне незачем врать, наши отношения свободные и т д"

Но , увы, если человек строит одни отношения нечестно, то и во всех остальных нечестность будет происходить.

Он занес Вас в ЧС, потому что злится на Вас.

Потому, что не может выдержать правды, которую Вы  ему говорите.

Так видится, что Вы думаете об этом мужчине значительно лучше, чем он есть на самом деле. Вам трудно расстаться со своим хорошим, положительным образом этого человека.

Это на самом деле очень грустно, когда мы доверяем, а наше доверие не ценится. Когда идем на встречу, делаем уступки, а в ответ нам причиняют боль.

Желаю Вам пережить эту ситуацию не виня себя, не разрушая себя. Встретить человека, который будет Вас любить.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.