Звонить ли мне первой?

Юлия 19.11.2010

Пожалуйста,оказите помощь!Не могу справиться сама...Мне 44.С мужем расстались более 10 лет.Двое детей.Познакомилась с 48-летним мужчиной.Женат.По его словам жена больна и у него с ней несколько лет нет интимных отношений.Меня долго добивался,звонил по нескольку раз в день.После близости (первый раз у него "ничего не вышло") также уверяет меня в своей поздней любви,хотя жену из-за благородства не оставит.У меня после встречи с ним выросли крылья,я поняла,что я женщина и меня любят.Я не требую оставить семью,хочу чувствовать,что он рядом,а он перестал звонить.Я с ума схожу,появились головные боли,неврастения.Пытаюсь справиться самовнушением,но слезы так и льются из глаз.Мучаюсь,позвонить мне ему первой,боюсь получить отказ...Он говорит,что я его мечта,и хотел бы быть моим мужем,был нежен и заботлив.Но что могла случиться?Что мне дальше делать?Может постараться забыть?Пожалуйста,помогите...

Здравствуйте Юлия!

Благодарю Вас за вопрос. Так как данный вид коммуникации мало эффективен для консультирования предлагаю Вам записаться на очную консультацию либо на он-лайн консультацию через Skype. Мои контакты сможете найти на моей страичке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.